Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо  Моя ICQ 333927671 Напечатать страницу

• Всё о лицее
  • Наши учителя
  • Наши ученики
  • Наши выпускники
  • Наши успехи
  • Наши планы
  • Наш журнал
  • Клуб "Поиск"
  • Команда КВН
  • Автошкола
  • Путешествия
  • Об авторе
  • Контакты

• В рамках осуществления плана работы Управления по образованию 25 февраля 2006 года в ДК «Родина» в одиннадцатый раз состоялась районная финальная игра КВН среди команд образовательных учреждений городского округа Химки. Этому событию предшествовала большая организационная и творческая работа учителей и учащихся. По итогам предыдущих игр в финал вышли следующие команды: «Одуваны» - школа № 3 г. Химки, «Меркурий» - лицей № 6; «НЛО» - лицей № 11; «Веселый Роджер» - школа № 18; «Абзац» -лицей № 1 г. Сходня. Мероприятие прошло в соответствии с жанром, с хорошим и добрым юмором, на высоком художественном уровне. Решением жюри были отмечены все команды.

Призовые места заняли:

1 место - «НЛО» - лицей № 11 – ноутбук;

2 место - «Веселый Роджер» - школа № 18 – видеокамера;
    3 место - «Абзац» -лицей № 1 г.Сходня – телевизор;

Поздравляем нашу команду "НЛО" с блестящей победой!Молодцы!