Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо  Моя ICQ 333927671 Напечатать страницу

• Всё о лицее
  • Наши учителя
  • Наши ученики
  • Наши выпускники
  • Наши успехи
  • Наши планы
  • Наш журнал
  • Клуб "Поиск"
  • Команда КВН
  • Автошкола
  • Путешествия
  • Об авторе
  • Контакты

• По состоянию на 1 сентябряря 2006 года в лицее обучается 1077 учащихся. В лицее 44 классов-комплектов, из них в начальной школе 16 классов-комплектов, в которых обучается 433 учащихся, в основной школе 20 классов-комплектов и 488 учащихся, в средней 8 классов и 156 учащегося. По материальному положению семьи школьников распределяются следующим образом: cемьи с низким доходом – 14%; cемьи со средним заработком – 79%; cемьи с высоким доходом – 7%. Большинство семей проживает в малогабаритных квартирах 5,9 этажных домов. По группам здоровьям контингент учащихся распределяется следующим образом: 96% учащихся имеют I группу. 2% II группа 1,3% учащихся отнесены к III группе. У учащихся преобладают такие виды хронических заболеваний как нарушение зрения и осанка, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Набор учащихся в лицее из микрорайона, расположенного рядом с образовательным учреждением, составляет 62% школьников, 30-38% лицеистов представлены контингентом из города и ближайших населенных пунктов. Из детских садов в лицей поступает примерно 70% учащихся первоклассников. Основная причина перехода учащихся в другие школы – смена места жительства.